Анита Цой жертвует миллион рублей

Популярная певица Анита Цой пожертвовала миллион рублей на приобретение товаров первой необходимости...
11 Июля 2012
Фото: Елена Сухова

Популярная певица Анита Цой пожертвовала миллион рублей на приобретение товаров первой необходимости для пострадавших при наводнении в Краснодарском крае. «Это большая беда, — приводятся слова певицы на ее официальном сайте. — Сейчас мы приобретаем спички, свечи, детское питание, одежду, питьевую воду. Я призываю всех прийти на помощь. Кто готов присоединиться, звоните 8 495 917 5562». А чуть позже Анита сообщила в своем «Твиттере»: «Гуманитарная помощь детям готова к отправке в г. Крымск!!!», приведя далее внушительный список подготовленных вещей.

Многие другие звезды также приняли участие в организации помощи пострадавшим. «Отвезли вчера одежду и продукты на Воробьевы горы, — написал в своем микроблоге Дмитрий Маликов. — Порадовала обстановка: ответственно , профессионально, и людей много отзывается на беду». А известный модельер Маша Цигаль сообщила: «Все необходимые вещи можно привезти по адресу: телеканал О2ТВ, Ленинский проспект, д.7. В течение недели, по будням».

Читайте также:
Нетребко и Водянова помогут пострадавшим от наводнения
Анита Цой: «Людям важно получить кровь вовремя»
Анита Цой раздела режиссера
Анита Цой обморозила лицо в Африке

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог