Анита Цой вернулась блондинкой

На прошлой неделе Анита Цой представила публике свою новую концертную программу «The Best»,...
15 Апреля 2010
Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы

На прошлой неделе Анита Цой представила публике свою новую концертную программу «The Best», премьера которой состоялась в концертном зале «Крокус Сити Холл». Казалось, за 13 лет на сцене и в шоу-бизнесе артистка выступила во всех возможных ролях: не только пела и исполняла цирковые трюки, но и продюсировала проекты и режиссировала красочные шоу.

Однако очередное преображение певицы застало публику врасплох: Анита появилась на сцене в новом образе сексуальной рокерши-блондинки с роскошной гривой волос, в высоких кожаных сапогах и стильном серебристом балахоне.

Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы

А доверительные рассказы Аниты о себе, уникальные кадры из семейного видеоархива и пронзительные песни, такие как «Мама» и «Помнить», создали атмосферу душевного разговора старых друзей.

Но самым большим откровением для зрителей стало признание Аниты в том, что она планирует завершить творческие эксперименты и окончательно вернуться к поп-року: «Именно с этого я и начинала 13 лет назад. Наверное, больше искать себя и изменять себе я не буду».

Сам формат концерта оказался очень необычным для Аниты Цой: никаких роскошных декораций и многочисленных смен костюмов; только элегантная простота. Лишь артистка и ее сильный, глубокий голос, отличные музыканты и танцоры, живой звук и полтора часа настоящего рокерского драйва.

Одним из самых ярких номеров стала заглавная песня «The Best» из репертуара великолепной Тины Тернер. Запомнилась и другая англоязычная композиция «Higher», которую Анита посвятила участникам проекта «Цирк со звездами». В программу «The Best» вошли также девять главных хитов певицы, в том числе песня-посвящение Виктору Цою «Полет», «Небо», «На Восток», а также девять песен из нового альбома «Глубина», релиз которого намечен на осень.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог