Анита Цой в новом видео «Наверно, это любовь»

Известная певица Анита Цой, которая стала финалисткой музыкального шоу перевоплощений «Один в один»…
25 Мая 2013
Анита Цой в новом видео «Наверно, это любовь»
Фото: кадр из клипа

Известная певица Анита Цой, которая стала финалисткой музыкального шоу перевоплощений «Один в один», представила премьеру своего клипа «Наверно, это любовь».

Накануне Анита объявила об этом на своей страничке в соцсетях.
«А еще... В скором времени (25 мая опять таки) вас ожидает премьера нового видео на песню «Наверно, это любовь»! Уже вот-вот!!! Ждем премьеры на ELLO, а пока смотрите фото со съемок:)» - написала певица, разместив несколько снимков.

Вскоре, как и было обещано, поклонники смогли оценить новый клип, который представляет собой микс из фрагментов номеров Аниты, исполненных ею в передаче «Один в один», и небольшую зарисовку солнечного летнего дня, который певица проводит в одном из парков. Нежная и светлая композиция пришлась поклонникам по душе. Они отметили приятный вокал певицы и подходящий видеоряд, сравнив свою любимицу с солнышком и наградив ее эпитетом «лучезарная».
«Анита Цой ЧЕЛОВЕК, а не звезда это видно по клипу. Молодец!!!», «Голос такой нежный и приятный! Хорошая песня!», «Анита потрясающая женщина, человек и очень талантливая и трудолюбивая! Заслуженно все в этой жизни у нее!! Она заслуживает всего лучшего!», «Как солнышко светит:)» - написали в комментариях к видео.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог