Анита Цой стала мужчиной ради Казарновской

В Московском международном доме музыки состоялась долгожданная мировая премьера оперного шоу Любови...
21 Июня 2010
Анита Цой и Любовь Казарновская
Анита Цой и Любовь Казарновская
Фото: PhotoXpress

В Московском международном доме музыки состоялась долгожданная мировая премьера оперного шоу Любови Казарновской и Аниты Цой «Сны о Востоке». Поп-дива покорила сердца меломанов и доказала, что даже временная смена пола ей нипочем! Во время любовного дуэта Елены и Панталиса из оперы «Мефистофель» Анита предстала перед публикой в образе юноши с мощным торсом и с игривым фиговым листком и блестяще исполнила партию, написанную для мужского оперного вокала.

«Я, конечно, переживала в начале шоу, – делится впечатлениями Анита. – Люба очень сильная актриса. У меня на репетициях не всегда получалось играть максимально хорошо в дуэте с ней, потому что я не могла расслабиться. Стоять с ней на сцене и видеть перед собой не мировую приму Любовь Казарновскую, а Елену или Чио-сан – большая ответственность. Но все мои старания были не напрасны, все-таки есть магия сцены и зрительного зала, и я настолько вошла в роль, что у меня потекли слезы».

«Анита – совершенно изумительная коллега!

Любовь Казарновская, Леонардо Граменья, Анита Цой
Любовь Казарновская, Леонардо Граменья, Анита Цой
Фото: PhotoXpress

Обычно все хотят быть первыми, – рассказывает Любовь Казарновская. – У Аниты такое же желание лить воду на мельницу общего дела, как и у меня. Я ею не просто довольна, как своей ученицей по вокалу, я ее от души поздравляю, потому что она креативная, смелая, человек действительно стереофонический: она всех соединяет, со всеми находит общий язык»

На шоу Любовь Казарновская исполнила фрагменты из опер «Мадам Баттерфляй», «Турандот», «Мефистофель», «Щелкунчик» и других классических произведений, навеянных Востоком. Анита Цой исполнила партии Панталиса и Судзуки, хит Роя Орбисона «In The Real World» в симфонической оркестровке, а также произведения, написанные для нее Уиллом Дженнингсом, автором саундтрека к блокбастеру «Титаник», и Ли Холдриджем, автором ряда композиций для Пласидо Доминго. В финале Анита Цой и Любовь Казарновская исполнили дуэтом народную корейскую песню «Ариран».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог