Анита Цой спела в кино

Анита Цой записала саундтрек к многосерийной военно-исторической драме «Вторые», премьера которой...
29 Апреля 2010
Фото: Фото предоставлено PR службой Аниты Цой

Анита Цой записала саундтрек к многосерийной военно-исторической драме «Вторые», премьера которой состоится на телеканале «Россия 1» в дни празднования 65-летнего юбилея Великой Победы. Специально для сериала песня Аниты «Возвращайтесь», изначально написанная для благотворительной акции «Помнить, чтобы жизнь продолжалась», была записана в новой аранжировке – в стилистике военных лет.

«Это мой дебют в большом кино в качестве композитора и исполнителя. Сюжет фильма основан на реальных событиях, документы были подняты из архивов НКВД. И потрясающая история любви, и война, и отчаянная храбрость – все достоверно, – поделилась своими впечатлениями о картине Анита Цой. – Героини фильма – прекрасные нежные женщины, готовые отдать жизнь за Родину и за свою любовь». Певица также призналась, что, отсматривая еще не до конца смонтированный материал, не могла сдержать слез.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог