Анита Цой раздела режиссера

Звезде пришлось забрать для съемок его рубашку, которая идеально вписалась в новый концепт.
28 Февраля 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Украинский режиссер Сережа Ткаченко уже давно хотел поработать с Анитой Цой. Такая возможность, у него, появилась в конце января, когда певица решила снять видеоклип на свою новую песню «Зима-Лето». Трек, только попав в эфир радиостанций, сразу привлек внимание слушателей и начал штурмовать верхние строки музыкальных хит-парадов. Съемки нового видео были назначены на конец января, однако долгожданная встреча Сережи Ткаченко и Аниты Цой так и не состоялась. Вернувшись из отпуска с обморожением лица, Анита не смогла принять участие в съемках своего собственного видеоклипа. Сережа нашел выход, и, переписав сценарий, снял видеоклип без участия Аниты. Новое видео полностью отражает романтично-нежную атмосферу песни «Зима-Лето» и заставляет зрителей вспомнить о своей первой любви.

Видео попало в эфиры всех музыкальных телеканалов России и стран СНГ. Однако поклонники Аниты огорчились, не увидев в ролике любимую певицу, и попросили ее все-таки принять участие в видеоклипе. Анита Цой быстро приняла решение, ведь ради своих поклонников она готова на все. Певица прилетела на один день в Киев на досъемки. Так как времени на подготовку практически не было, звезде пришлось, в буквальном смысле, раздеть режиссера, забрав для съемок его рубашку, которая идеально вписалась в новый концепт. Сережа Ткаченко, конечно, не смог отказать находчивой Аните. Режиссер благодарен поклонникам певицы за то, что они способствовали долгожданной встрече и личному знакомству с Анитой Цой. «Анита невероятная, она, как солнце, своим теплом и позитивным настроем обворожила всю съемочную команду.

Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы

Мы поняли друг друга с полуслова, она настоящий профессионал. Жаль, что у нас для съемки было всего несколько часов, ведь работать с Анитой — одно удовольствие. Я рад, что наконец-то познакомился с ней лично!» — добавляет Сережа.

Смотрите полную версию видеоклипа на песню Аниты Цой «Зима-Лето» уже сейчас на ELLO и всех музыкальных телеканалах страны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог