Анита Цой проквасила всю ночь

Певица и по совместительству отчаянная домохозяйка Анита Цой продолжает солить и квасить...
16 Августа 2012
Фото: vk.com/anitatsoi

Певица и по совместительству отчаянная домохозяйка Анита Цой продолжает солить, мариновать, квасить и закатывать —  в общем, активно готовиться к зиме. «Со вчерашнего дня еще не ложилась))). Зато все готово: кабачковая икра, цуккини, патиссоны и супервкусный яблочный компот)))) Про огурцы и помидоры даже не говорю))))» — написала Анита днем в «Твиттере». Разумеется, фотографии вкусностей в банках прилагаются! Кажется, на этом Цой решила с заготовками успокоиться: «Я так хорошо потрудилась, что могу себе позволить провести остаток отпуска (3 дня) в Италии. Сейчас посплю немного, а вечером в самолет и на море)))))! Ура!)))))»

Впрочем, не все так однозначно, ведь после выходных в Испании отдохнувшая Анита приступила к заготовкам с новой силой. «Прилетела с weekend домой и успела закатать баночки на зиму с огорода: огурчики, помидорчики, лечо и аджика!))))) Класс!)))))» — написала тогда певица. Напомним, в начале августа Анита уже закатала несколько десятков банок огурцов и помидоров.

Фото: vk.com/anitatsoi

Правда, тогда ей пришлось буквально-таки сбиться с ног в поисках хрена для солений! Но родных певицы определенно ждет «вкусная» зима: «Зимой баночки, закатанные с любовью и теплом, принесут счастье моим близким))))».

 Читайте также:
Анита Цой стерилизовала первенцев
Анита Цой нашла ничейный хрен
На Аниту Цой напали медузы
Анита Цой:«Меня спасла Мадонна»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог