Анита Цой будет молчать за миллион долларов

Певица Анита Цой, привыкшая ежедневно делиться в соцсетях подробностями своей жизни, теперь замолчит надолго...
31 Августа 2012
Фото: Фото из микро-блога певицы в Twitter

Популярная певица Анита Цой, привыкшая ежедневно делиться в соцсетях подробностями своей жизни, теперь замолчит надолго.

Сначала Анита и вовсе шокировала своих поклонников заявлением: «Мне осталось жить 54 часа…».

Но вчера вечером все прояснилось: «Недавно на одном деловом ужине зашел разговор о социальных сетях. — написала Цой на своей страничке «Вконтакте». — Одни были «за», другие «против». Когда спросили мое мнение, я, естественно, выступила «за» . В мой адрес полетели нелицеприятные высказывания от одного из гостей, что я больная на всю голову, зомбированная этими сетями, что я маниакально помешанная и что я общаюсь в сетях с такими же больными людьми. А в конце он добавил, что готов спорить на один миллион долларов, что я и дня не проживу, чтобы не залезть в «Твиттер».

И я приняла вызов! 1 сентября 2012 года я вынуждена покинуть все социальные сети сроком на 1 год. Я встаю на защиту моей чести и достоинства, а также чести и достоинства пользователей социальных сетей. Для меня деньги — не самоцель. Для меня суть данного спора намного глубже. Вызов брошен здоровому человеческому общению! Это вызов всем, кто хочет общаться, дружить, любить и быть счастливым вне территориальных границ и рамок! Для меня социальная сеть — это жизнь, это мои друзья, моя отдушина в реальной жизни. Недаром я столько времени провожу в сети, недаром посвящаю этой теме песни, клипы и даже шоу-программы. Порой мне кажется, что я живу в сети больше, чем в реальной жизни. Да. Я такая. И меня сложно переделать. Это мой мир! Но я не считаю себя и вас зомбированными, больными, глупыми куклами, и поэтому приняла вызов».

Но Анита с присущей ей энергией обещает всем своим соцдрузьям найти способ общаться и быть ближе в течение предстоящего года.

«Любимые, я обязательно вернусь! Даже не сомневайтесь! Мои аккаунты во всех соцсетях останутся, но будут поставлены на режим ожидания до 2.09.13», — пишет певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог