Анита Цой борется с вирусами с помощью витаминных гелей

Также для укрепления иммунитета и очищения организма певица раз в неделю старается ходить в баню или хаммам.
10 Ноября 2014
Анита Цой
Анита Цой
Фото: Елена Сухова

Певица Анита Цой уверена, что в современном мире с его бешеным ритмом человеку необходимо дополнительно подпитывать организм полезными веществами. Так, сама артистка уже давно практикует использование питательно-витаминных суспензированных гелей.

«Они помогают мне бороться с вирусами, укрепляют сердечно-сосудистую систему, выводят шлаки и токсины», — поделилась Анита в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Также для укрепления иммунитета и очищения организма Цой раз в неделю старается ходить в баню или хаммам. Еще время от времени звезда посещает массажиста, чтобы расслабить и растянуть мышцы и укрепить позвоночник, и ходит на иглоукалывание. 

В тему: Анита Цой объяснила, чего нельзя прощать любимому человеку

Не забывает Анита и об уходе за кожей. Весной и осенью она делает курс из масок на основе 24-каратного золота. «Процедура не дешевая, но эффект потрясающий», — отметила Цой.

Кроме того, звезда обожает тканевые маски — корейские, японские и китайские. По словам певицы, это отличный вариант, когда нужно быстро привести себя в идеальное состояние после длительного перелета или недосыпа.

«Развернула пропитанную специальным средством тканевую полосочку, положила на лицо минут на 10 — и ты красотка! Не нужно ничего смывать, пачкаться», — отметила артистка. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог