Ани Лорак жертвует здоровьем ради сцены

И в жизни артистов бывают моменты, когда им нездоровиться. Каково выступать с температурой рассказала певица Ани Лорак.
12 Сентября 2013
Ани Лорак
Фото: из личного архива Ани Лорак

И в жизни артистов бывают моменты, когда им нездоровиться. Но расписание концертов составляется, как правило, задолго до предполагаемых дат выступлений, и подгадать, каким будет физическое состояние на момент выступления, довольно сложно. Артиста может подкосить и банальная простуда. Однако многие знаменитости, несмотря на плохое самочувствие, все равно выходят на сцену. Каково выступать с температурой рассказала певица Ани Лорак:

«Да. Бывало, что у меня температура 39, и, когда я разлепляю глаза, кажется, что стена движется… Врач говорит: «Ни в коем случае нельзя вставать с постели!» Но я знаю, что в зале люди, билеты проданы, рассказала артистка. — Еду, выхожу на сцену, делаю два глотка воздуха, и… Наступает блаженство! Уже на второй песне я абсолютно здоровый человек — нет ни температуры, ни слабости». Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог