Ани Лорак: «Женщина должна украшать этот мир!»

Певица стала номинантом проекта TOP Beauty 10 по версии Портала 7 Дней.ru
Инга Шульга
|
10 Декабря 2012
Фото: Елена Сухова

Портал 7Дней.ru продолжает проект TOP Beauty 10. Вместе с нашими читателями мы выбираем самых красивых и стильных людей среди российских знаменитостей. Результаты голосования будут объявлены 25 декабря. В числе претендентов на победу — певица Ани Лорак. Как украинская красавица поддерживает себя в форме? Какие бьюти-процедуры предпочитает и чем питается?

Изюминка внешности Ани Лорак — родинки в области губ. Говорят, такие знаки могут многое рассказать о характере человека. Например, многие обладатели «печатей судьбы» на лице — творческие и талантливые люди.

А родинки непосредственно в области губ — признак чувствительности. Сама Ани Лорак подтверждает эту версию. Кстати, однажды ей предложили убрать свои родинки, но она отказалась: «Зачем избавляться от того, что тебе подарила природа и сделала не похожей ни на кого?»

Певица считает, что к тридцати-сорока годам женщина имеет ту кожу лица, тела, рук, которую она заслуживает. В арсенале красоты Ани Лорак — еженедельные домашние маски и салонный уход. Особенно эффективной Ани считает маску для лица из водорослей. Это средство производит мгновенный разглаживающий и подтягивающий эффект, обогащает кожу необходимыми питательными веществами. Для приготовления маски в домашних условиях лучше всего подойдет сушеная и измельченная ламинария.

Фото: Юрий Феклистов

Одну столовую ложку сухой водоросли необходимо залить чуть теплой водой, затем оставить на 30-40 минут, чтобы она разбухла. Отжав лишнюю воду, кашицу нужно равномерно распределить на лице, избегая области вокруг глаз. Выдерживать 15-20 минут.

В рационе питания звезды отсутствует хлеб и спиртные напитки. Ани ест много яблок и цитрусовых. Ее основное правило питания — умеренность. Однако певица любит вкусную еду: «Все мы живые люди, а еда — одно из великих наслаждений. Иногда я позволяю себе и картошечку, и селедочку, и мои любимые бочковые помидорчики. Но если все это я ела сегодня, то завтра на моем столе будут только салаты из зелени и овощей».

Ани Лорак нравится ощущать себя красивой и сексуальной.

«Женщина должна украшать этот мир, ухаживать за собой, потому что она родилась женщиной, — считает певица. — Она просто обязана быть привлекательной и не стесняться того, что делает это, в том числе, и ради мужчин!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог