ВИДЕО:

Ани Лорак закатила роскошную вечеринку в честь дочки

Певица с супругом весело отметили шестилетие Софии.
11 Июня 2017

На днях дочке Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу исполнилось шесть лет. День рождения Софии выпал на будний день, поэтому праздновать его было решено на ближайших выходных. Ани подарила маленькой дочке роскошную вечеринку, вспоминать которую гости вечера будут, вероятно, еще долго.

К Ани в гости пришло много звездных друзей с детьми: Филипп Киркоров с Мартином и Аллой-Викторией, он же, к слову, является крестным папой именинницы, Александр Ревва с женой и двумя дочками, Стас и Инна Михайловы с Иванной и Марией и многие другие.

Ани Лорак с мужем, дочкой Софией и гостями праздника
Ани Лорак с мужем, дочкой Софией и гостями праздника
Фото: @anilorak Instagram* Ани Лорак

Аниматоры развлекали гостей веселыми конкурсами, а в конце праздника все собравшиеся вышли на улицу для того, чтобы отпустить в небо воздушные шары. Конечно, перед этим каждый загадал заветное желание, которое должно будет обязательно исполниться. Кстати, за сладости на дне рождения дочки Лорак отвечал «король тортов» — Ренат Агмазов. Он, как всегда, создал настоящий шедевр. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог