ВИДЕО:

Ани Лорак усомнилась в чувствах любимого

Певица мучается от любовных переживаний.
17 Июня 2017

Накануне у Ани Лорак состоялась громкая премьера нового клипа на песню «Ты еще любишь». Режиссером видео стал мега популярный режиссер — Алан Бадоев. У Лорак, к слову, уже был неоднократный опыт работы с ним. За один только прошлый год Алан выступил автором сразу трех клипов Ани на песни: «Удержи моё сердце», «Уходи по-английски» и «Разве ты любил». Он же, кстати, срежиссировал видео на песню Веры Брежневой «Близкие люди», премьера которой состоялась совсем недавно.

Драматичный клип получился экстраординарным. В нем Лорак предстала в совершенно непривычном для себя образе. Всего за один день видео на Youtube посмотрело больше 400 тысяч человек, что является очень хорошим показателем.

Меж тем, вопреки экранному образу, в личной жизни Ани царит полная идиллия. Недавно певица и её муж Мурат Налчаджиоглу шумно отпраздновали день рождения дочки. На празднике в честь Софии собралось много звездных друзей Ани, в том числе и Филипп Киркоров, «работающий» по совместительству крестным папой её дочки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог