ВИДЕО:

Ани Лорак привезла на вечеринку два чемодана нарядов

Певица раскрыла секрет своего идеального стиля.
13 Сентября 2017

Ани Лорак по праву признана одной из знаменитостей, обладающей безупречным чувством стиля. Певица раскрыла секрет, как ей удается неизменно оказываться королевой любого мероприятия.

Оказывается, только на одну вечеринку Лорак берет с собой целый чемодан нарядов, чтобы у нее был выбор. Так, когда в рамках международного музыкального конкурса «Новая Волна» звезде предстояло в один день побывать на концерте и афтепати, она взяла с собой два чемодана, в которых насчитывалось более двадцати различных нарядов. «Это только на сегодня, — поделилась Лорак. — А на завтра я приготовила другие платья».

Все наряды и сценические костюмы артистки уникальны и шьются ведущими модельерами специально для нее. Напомним, завтра состоится закрытие «Новой волны». Часть знаменитостей, принявших участие в фестивале, давно покинули Сочи. Так поступила, например, Ольга Бузова. Начинающая певица была на «Волне» всего два дня, а затем вернулась в Москву в связи с плотным рабочим графиком. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог