Ани Лорак пришлось обратиться к психологу

Ани Лорак поделилась своими впечатлениями от визита к психологу.
03 Сентября 2014
Ани Лорак
Ани Лорак
Фото: из личного архива Ани Лорак

Недавно певица Ани Лорак в первый раз в жизни побывала на приеме у психолога. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» артистка поделилась своими впечатлениями от визита к специалисту.

«Просто что-то на меня накатило, меня в моей жизни раздражало и не устраивало все — может, в тот момент я просто очень устала. Как у нас принято, поделилась своим плохим настроением с подругами. А одна мне и говорит: «У меня есть отличный психолог, сходи-ка к нему…» И я так загорелась!» — рассказала певица.

В тему: Ани Лорак: «Забудь, вычеркни Мурата из памяти», — твердила я себе»

По словам Лорак, она представляла себе прием у психолога, как его показывают в американских фильмах: приходишь, ложишься на кушетку, а тебя спрашивают: «О чем вы хотите поговорить?» Однако кушетки в кабинете доктора, к которому пришла Ани, не оказалось. Зато сам специалист сразу вызвал доверие певицы. 

«Мы долго говорили. И наконец психолог говорит: «Проблемы в отношениях появляются, когда женщина нарушает баланс, заложенный природой, ведь сила женщины в ее слабости!» А я-то это и сама интуитивно чувствовала. Просто специалист подтвердил мою собственную мысль: женщина может получить от жизни абсолютно все, что захочет, если научится пользоваться своей женской энергией», — отметила Лорак. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог