Ани Лорак празднует 35-летие

Блестящая карьера, обожаемый супруг, замечательная дочь и любимая работа — судьба, о которой мечтают многие женщины.
27 Сентября 2013
Ани Лорак
Ани Лорак
Фото: Fotobank.ru

27 сентября украинской певице Ани Лорак исполняется 35 лет. Блестящая карьера, обожаемый супруг, замечательная дочь и любимая работа — судьба, о которой мечтают многие женщины.

К Каролине Куек (настоящее имя певицы. — Прим. ред. «7Дней.ru») слава пришла не сразу. Девушка долго и упорно шла к своей цели. Участие в программе «Утренняя звезда», фестиваль «Таврийские игры», знакомство и контракт с Игорем Крутым. В 21 год девушка становится самой молодой заслуженной артисткой Украины, а чуть позже журнал FHM внесет ее в список 100 самых сексуальных женщин мира.

Друзья недоумевают, как такая успешная и красивая девушка выбрала в мужья не богатого бизнесмена, а обычного мужчину. Больше того, муж Каролины Мурат — мусульманин — и говорит на турецком языке. На подобную реакцию певица не обижается, отвечая, что в браке главное чувства, а не благосостояние мужа.

«Бывает, мне напрямую задают вопрос, а бывает, я вижу этот вопрос в глазах людей: что же я такого нашла в Мурате? — рассказала в интервью журналу «7 Дней» Лорак. — Он же не олигарх, не какая-то шишка в шоу-бизнесе, а значит, не может оказать серьезной поддержки в карьере… Отвечаю, что я просто люблю его — опять не всем понятно! Видимо, некоторые считают, что любовь не самая устойчивая основа для брака. Что должны быть дом, машина, счет в банке — вот тогда брак устойчивый».

9 июня 2011 года в браке с Муратом у Лорак родилась дочь София, появление которой, по словам самой певицы, сильно изменило ее взгляды на жизнь: «Когда Соня родилась, мне открылось, что такое безусловная любовь. Я-то думала, что я уже давно это знаю, но ничего подобного! Только ради ребенка ты готов на все — в прямом и переносном смысле. И кровь свою отдать, и душу, и все, что понадобится… Я очень изменилась с рождением Сонечки…»

Певица также призналась, что через 30 лет видит себя на сцене: «Я такая а-ля Тина Тернер, зажигаю стадионы… Фан-зона в восторге, я сама переполнена ощущением счастья, а там, за кулисами, меня ждет большая семья. Доченька цветочки собирает маме».

Нам остается только пожелать, чтобы все мечты Ани Лорак сбылись, и она по-прежнему радовала поклонников своим творчеством.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог