Ани Лорак отметила льняную свадьбу

15 августа украинская певица Ани Лорак отмечает льняную свадьбу.
15 Августа 2013
Ани Лорак отмечает льняную свадьбу
Фото: @lorakofficial(Instagram*)

15 августа украинская певица Ани Лорак отмечает льняную свадьбу. Четыре года назад девушка и ее жених, ресторатор из Турции Мурат Налчаджиоглу, официально связали себя узами брака. Певица захотела разделить радость праздника со своими поклонниками и разместила в своем Instagram* коллаж из снимков с любимым. А в комментарии под фото Лорак написала о том, как произошло их знакомство и что значит для нее ее мужчина.

«15 августа 2013 года. Прошло ровно 4 года со дня рождения нашей семьи, — начала свой рассказ певица. — Первое, что случилось, — встреча глаза в глаза. И в этот момент что-то произошло. Похожее на вспышку. Объяснить трудно, почему при встрече взглядами с другими людьми у меня такого не случалось, а с ним случилось. Думаю, это судьба так посылает знак. Мы увидели друг друга и поняли, что бороться с чувствами бесполезно... Когда мы вместе, нам не важно, где мы. Главное, что вдвоем... Любовь — смысл всего нашего существования, мы должны дарить ее друг другу и умножать. Нужно всегда помнить, что семья — это последнее, что осталось от рая на земле».

Напомним, что певица Ани Лорак и ее возлюбленный Мурат Налчаджиоглу скромно расписались в ЗАГСЕ 15 августа 2009 года, а грандиозное празднование для всех друзей устроили через несколько дней в турецком Белеке. Поздравить молодоженов приехали Лилия Подкопаева, Олег Лисогор, Дмитрий Климашенко, Владимир Вирчис и Остап Ступка с супругами, Виктор Павлик, сестры Аня и Алина Завальские. Многие звезды поздравили молодых по телефону, среди них Филипп Киркоров, Руслана Лыжичко, Дима Билан. Трогательное СМС прислал Андрей Малахов. София Михайловна Ротару передала огромный букет цветов.

Первый свадебный танец молодожены исполнили под хит Уитни Хьюстон «I will always love you». А закончилась свадьба зажигательным танцем живота в исполнении турецких танцовщиц, к которым примкнули жених с невестой, и грандиозным салютом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог