Ани Лорак и Эмин приготовили новый сюрприз

Эксклюзивные фото со съемок клипа на песню «Проститься».
17 Ноября 2016
Ани Лорак
Ани Лорак
Фото: представлдено пресс-службой Эмина
Эмин
Эмин
Фото: представлдено пресс-службой Эмина

Эмин и Ани Лорак не перестают удивлять своих поклонников. Месяц назад они представили свою дуэтную песню «Я не могу сказать», которую для них написал Максим Фадеев. Видео с этой композицией уже собрало 5 миллионов просмотров в интернете.

Артисты вновь готовят музыкальный сюрприз: состоялись съемки видео на новую песню Максима Фадеева и Ольги Серябкиной «Проститься». Режиссером стал известный клипмейкер Алан Бадоев, а оператором – Михаил Хасая, сотрудничающий с Федором Бондарчуком.

Ани Лорак, Эмин
Ани Лорак и Эмин
Фото: представлдено пресс-службой Эмина
Ани Лорак, Эмин
Ани Лорак и Эмин
Фото: представлдено пресс-службой Эмина

«Это потрясающая красивая песня, написанная Максом. Эмоционально она очень сильная, несмотря на то, что сама по себе спокойная и размеренная. Когда мы записывали ее на студии, было ощущение какой-то магии, музыка трогала сердце», — делится впечатлениями Эмин.

«Эта песня — продолжение истории, рассказанной в композиции «Я не могу сказать». Такие ситуации происходят в жизни у каждого, я думаю, поэтому они так трогают сердца. Большое спасибо Максиму и Оле, а особенно нашим поклонникам и единомышленникам, реакции и комментарии которых и вдохновили нас на создание этой работы», — говорит Ани Лорак.

Алан Бадоев, Ани Лорак, Эмин
Режиссер Алан Бадоев, Ани Лорак и Эмин
Фото: представлдено пресс-службой Эмина

Изначально съемки клипа планировались на хит «Я не могу сказать». Был объявлен конкурс на лучший сценарий. Более тысячи писем было получено всего за неделю, из них отобрали пять сюжетов. Победительницей стала Алена Малова, рассказавшая свою личную и очень необычную историю любви. Но Эмин и Ани Лорак решили сделать подарок своим поклонникам, а именно снять клип на новую песню «Проститься» и воплотить в ней основные эмоции и чувства, которые были описаны в сценариях.

«Мы хотели передать и показать состояние мужчины и женщины.  Им пора проститься, но они не могут найти правильных слов. Поэтому в клипе вы увидите очень драматичную сцену прощания. Мне очень хотелось поработать именно с Михаилом Хасая, потому что сегодня мы снимаем настоящее кино», —  поделился режиссер клипа Алан Бадоев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог