Анфису Чехову мучают кошмары

Известная телеведущая дебютировала на театральной сцене — в музыкальной комедии положений «Однажды...
25 Сентября 2009
С партнером по спектаклю Андреем Носковым
С партнером по спектаклю Андреем Носковым
Фото: Юрий Феклистов

Известная телеведущая дебютировала на театральной сцене — в музыкальной комедии положений «Однажды знойной ночью» Чехова предстала в привычном образе сексапильной красотки. И хотя на премьере спектакля без ляпов не обошлось — музыка несколько раз прерывалась, — дебютантку это совершенно не выбило из колеи. Ее героиня Лола под бурные аплодисменты и румбу танцевала, и пела песню Софи Лорен, и стриптиз исполняла. «То, что я играю на сцене, для меня огромное событие, — рассказала Анфиса «7Д». — Я ведь училась в школе эстетического воспитания с театральным уклоном, потом поступила в РАТИ на курс к Андрею Гончарову.

А через год он меня выгнал из института за то, что прогуляла урок по актерскому мастерству… И вот спустя много лет у меня появилась возможность раскрыться как актриса. Хотя, признаюсь, с моей ужасной памятью было безумно трудно выучить текст. Я до сих пор его не знаю до конца и периодически импровизирую. А еще мне теперь каждую ночь снится один и тот же кошмар: я стою на сцене и не могу вымолвить ни слова. Коллега по спектаклю Жанночка Эппле меня успокоила: «Анфиса, поздравляю тебя! Это же профессиональный сон актера! Значит, ты действительно стала актрисой».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог