Анфиса Чехова: «Я в ауте»

Анфиса Чехова после спектакля «Однажды знойной ночью» в КТЗ «Мир» мечтала только об одном...
29 Октября 2012
Фото: из микро-блога актрисы в Twitter

Популярная телеведущая Анфиса Чехова после спектакля «Однажды знойной ночью», который состоялся 27 октября в КТЗ «Мир», мечтала только об одном —  выспаться. «Спектакль окончен! Я в ауте. Об одном только мечтаю: выспаться! Да будет на то воля Соломонова))», — пошутила Анфиса в «Твиттере». Несколькими днями ранее Чехова написала: «Что же такое, три часа ночи, а Соломон вздумал порезвиться! Сна ни в одном глазу, никакие методы не помогают его усыпить( А мама-то в 8 утра встала(». Впрочем, несмотря на усталость после спектакля, Анфису порадовали подарки от поклонников. «Одна из прелестей жизни артистов — квартира постоянно заставлена цветами.

Фото: из микро-блога актрисы в Twitter

Вот ведущим после каждого эфира цветов не дарят», —  пожаловалась Анфиса, опубликовав фотографию, на которой изображена уставленная букетами квартира. Чехова также поблагодарила поклонников: «Спасибо всем, кто пришел ко мне на спектакль! Спасибо за цветы, аплодисменты и вашу любовь! Вы были ооооочень благодарным зрителем)))».

Читайте также:
Анфиса Чехова ищет квартиру мечты 
Анфиса Чехова: «Пойду нанюхаюсь цветов»
Анфиса Чехова открыла свое настоящее имя
Анфиса Чехова. Соломоново решение

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог