Анфиса Чехова вспомнила пагубные привычки

Телеведущая Анфиса Чехова пытается успеть все — участвует в музыкальном телешоу Первого канала «Две звезды»...
25 Марта 2013
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: из микроблога

Известная телеведущая Анфиса Чехова пытается успеть все — участвует в музыкальном телешоу Первого канала «Две звезды», играет в спектакле в московском театре, участвует в записи различных телепрограмм и одновременно старается побольше времени проводить со своим сыном Соломоном. Кажется, успеть все возможно, и Чехова тому пример, но и ее иногда посещают не слишком радостные мысли. «Сегодня впервые за много лет мне захотелось закурить(( Будущее слишком прозрачно, и я многое в нем вижу. Вижу печальное и неизбежное...» — написала Чехова в своем микроблоге в Twitter.

Однако читатели тут же стали утешать Анфису и отвлекать ее от подобных мыслей: «Не курите пока… Будущее непредсказуемо, и каким оно будет — зависит от каждого из нас!», «Ээээй, ты что! Как говорится: «И это пройдет». Держись!», «Мама Соломона!!! Читай мой последний твит: «Все будет хорошо!»

Однако, вероятнее всего, эти мысли Анфисе навеяла затянувшаяся зимняя погода, ведь еще пару дней назад она была счастлива и довольна жизнью: «Спасибо всем за приятные отзывы о сегодняшнем спектакле и о выступлении с Сосо! Такой стимул работать дальше! Будем стараться быть еще лучше!», «Вернуться домой к своему малышу, лежать с ним рядом, слышать его сопение, вдыхать его запах, что может быть приятней??? Разрывает от счастья!», «Любовь матери к ребенку — одно из самых божественных явлений в мире!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог