Анфиса Чехова: «Теперь у нас все свежее и домашнее»

«В нашей квартире хозяйничает свекровь, и я ей за это очень благодарна».
Галина Крючкова
|
10 Сентября 2012
На прогулке с мужем и сыном
На прогулке с мужем и сыном
Фото: Марк Штейнбок

Молодая мама Анфиса Чехова, в отличие от многих своих звездных подруг не спешит после родов вернуться к светской жизни и шумным вечеринкам предпочитает компанию двух самых любимых мужчин — мужа Гурама и сына Соломона. Однако работу телеведущая не оставила — недавно закончились съемки новой программы для телеканала ТВ3 «Любовь по звездам», где Анфиса вместе с Виктором Логиновым пытается помочь главному герою найти свою любовь.

Как призналась молодая мама порталу «7Дней.ru», съемки в программе — это не преждевременный выход из декрета, а правильный бизнес-ход. «Почему-то, как только стало известно, что я вышла на съемочною площадку, меня сразу стали одолевать звонками с предложениями сняться в программе или посетить вечеринку. Я все объясняю, что я еще в декрете, и никакие вечеринки мне пока не интересны. Скажу честно, съемочная неделя далась мне нелегко, видимо, прошло еще не так много времени после родов, и привязанность к ребенку еще очень большая, тем более что я кормлю его грудью. Но в то же время я понимаю, что если бы не согласилась стать ведущей программы «Любовь по звездам», то на целый год осталась бы без работы — ведь новый телесезон начинается уже осенью». Съемки программы — дело непростое: восемнадцатичасовой рабочий день, да и питаться чаще всего приходится в «полевой» столовой.

Анфиса Чехова: «Я всегда любила грузинскую кухню, а теперь, когда все свежее и домашнее, полюбила еще быстрее»
Анфиса Чехова: «Я всегда любила грузинскую кухню, а теперь, когда все свежее и домашнее, полюбила еще быстрее»
Фото: PhotoXpress
С Виктором Логиновым на съемках программы «Любовь по звездам»
С Виктором Логиновым на съемках программы «Любовь по звездам»
Фото: Фото предоставлено телеканалом ТВ3

Как призналась Анфиса, несмотря на то, что она до сих пор кормит грудью, выбирать, что можно есть, а что нельзя, ей не приходится. «Я всегда следила за своим питанием и старалась есть только здоровую и полезную пищу, так что сейчас я себе практически ни в чем не отказываю, тем более что Соломону уже больше трех месяцев и реакция на многие продукты у него уже прошла. Сложнее всего мне было отказаться от фруктов. Почему-то после того, как я родила, меня постоянно тянет на сладкое, хотя я его никогда не любила. Но, к сожалению, ни шоколад, ни мед, ни дрожжевое тесто есть нельзя, и поэтому, когда хочется чего-нибудь сладенького, рука невольно тянется к фруктам. Но приходится себя ограничивать. Я постепенно пробую фрукты в небольших количествах и, если это не дает аллергической реакции, оставляю этот фрукт в своем рационе», — поделились Анфиса.

Вернуть былую форму после беременности — задача для многих дам крайне сложная, но и тут Анфисе повезло и ей не прошлось изнурять себя тренировками или придерживаться строгой диеты.

«Мне повезло, за время родов я практически не набрала в весе, и когда малыш появился, я весила всего на два килограмма больше, чем раньше. Никаких секретов нет, это просто моя генетика», — рассказала телеведущая.

Когда на руках грудной ребенок, успеть приготовить ужин, убрать квартиру и даже элементарно сходить в магазин становится проблемой. Чеховой повезло — ей помогает любящая свекровь. «Сама я практически не готовлю, а муж постоянно на репетициях. Сейчас в нашей квартире хозяйничает свекровь, и я ей за это очень благодарна.

Теперь, даже несмотря на то, что в доме маленький ребенок, у нас всегда идеальный порядок, а на столе — грузинские блюда. Я всегда любила грузинскую кухню, а теперь, когда все свежее и домашнее, полюбила еще больше», — с улыбкой призналась Анфиса в своих кулинарных пристрастиях. Пока еще телеведущая не выведала у свекрови все секреты грузинской кухни, но пообещала обязательно это сделать и рассказать о них читателям портала 7Дней.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог