ВИДЕО:

Анфиса Чехова спровоцировала слухи о разрыве с мужем

Телеведущая нашла замену супругу.
20 Июня 2017

Фанаты Анфисы Чеховой заподозрили, что в её семье случился разлад. Такой вывод был сделан после того, как на днях телеведущая улетела в отпуск. Вместо мужа артистки — Гурама Баблишвили, который традиционно сопровождал Анфису в семейных поездках, телезвезда пригласила на отдых в Италию... лучшего друга. 

Анфиса Чехова с сыном Соломоном и другом
Анфиса Чехова с сыном Соломоном и другом
Фото: @achekhova (Instagram* Анфисы Чеховой)
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: @achekhova (Instagram* Анфисы Чеховой)

Молодой человек, друг Чеховой, не отходит от звезды и её ребенка Соломона ни на шаг. Они вместе резвятся в бассейне и ходят по ресторанам. Тот факт, что некий мужчина занял место супруга Анфисы и спровоцировал слухи о том, что она рассталась с Гурамом. К тому же, на днях Анфиса выставила на продажу свое свадебное платье, что еще больше подогрело подозрения поклонников.

Впрочем, на самом деле утверждать, что Чехова разорвала отношения с мужем более чем преждевременно. Ведь буквально две недели назад Анфиса и Гурам вместе праздновали день рождения сына. Вероятнее всего, у супругов просто не совпал в этом году график отпусков.

Кстати, Анфиса начала подготовку к отпуску заранее и по такому случаю даже изменила прическу. Чехова нарастила длинные локоны, которые с её точки зрения в отпуске проще укладывать, чем короткую стрижку. «Из сделанного на мне только волосяной покров. И то по случаю лета, потому что лень краситься и стрижку короткую после бассейна укладывать (кстати, ухаживать за стрижкой всегда сложнее, её не заплетешь в косы на ночь, чтобы проснуться с романтичными волнами!» — поделилась Анфиса на днях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог