ВИДЕО:

Анфиса Чехова с размахом отпраздновала первый юбилей сына

Гости праздника испугались встречавших их динозавров.
05 Июня 2017

Сыну Анфисы Чеховой и Гурама Баблишвили исполнилось пять лет. Именинник получил от родителей в подарок удивительный сюрприз — путешествие в мир динозавров. В минувшие выходные телеведущая с мужем собрали самых близких друзей на тематической вечеринке по случаю первого юбилея Cоломона.

Анфиса Чехова с сыном
Анфиса Чехова с сыном
Фото: @achekhova Instagram* Анфисы Чеховой

Темой детского праздника стал «Парк Юрского периода». Динозавров на вечеринке можно было встретить повсюду: они были изображены на сладостях и ими же был украшен именинный торт. Юных гостей Солика, как ласково Анфиса называет сына, встречали при входе все те же динозавры огромного размера.

Анфиса Чехова с сыном и гостями
Фото: @achekhova Instagram* Анфисы Чеховой

«Динозавры были настолько реалистичными, что даже взрослые вздрогнули и дружно решили, что будь они детьми, точно обделались бы от страха! Но через 5 минут, все дети уже гладили их и игрались с ними, как с собачками, а я восхищалась внутренней выдержке тех, кто находился внутри этих гигантских ростовых кукол, ведь они почти 2 часа скакали, прыгали и развлекали детей, несмотря на жару внутри конструкций и их очевидную тяжесть!» — поделилась Чехова.

Сын Анфисы Чеховой — Соломон
Фото: @achekhova Instagram* Анфисы Чеховой

Повеселиться удалось не только маленьким гостям мероприятия, но и их родителям. Их ждала отдельная комната с взрослым столом, уставленным закусками, о которых Анфиса вспоминает с большим энтузиазмом: «Горы мидий и осьминогов, вкуснейшие мясные грили, какие-то балканские салаты и закуски, и пышные бездрожжевые лаваши прямо из печи...»

Фото: @achekhova Instagram* Анфисы Чеховой

Детьми занимались аниматоры, придумавшие большое количество конкурсов, которые, конечно же, все были связаны с темой динозавров. А в конце вечера Соломона и его друзей ждала бумажная дискотека.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог