Анфиса Чехова растит сына на съемочной площадке

Популярная телеведущая Анфиса Чехова недолго сидела в декретном отпуске после рождения сына Соломона...
07 Августа 2012
Фото: Марк Штейнбок

Популярная телеведущая Анфиса Чехова недолго сидела в декретном отпуске после рождения сына Соломона. «Не удалось мне посидеть в декрете. Сегодня приступаю к съемкам очень интересного шоу на ТВ-3. Подробности расскажу позже)) Хорошего дня всем)», — написала Анфиса в своем микроблоге в «Твиттере». Правда, двухмесячного сына телеведущая взяла с собой. «К сожалению, там никаких условий для ребенка(( благо съемки цикличные, все остальное время с ребенком. Ненавижу сцеживаться((», — пожаловалась актриса, отвечая на вопрос продюсера Анастасии Калманович будет ли «сыночка расти на съемочной площадке».

Как стало известно порталу 7Дней.ru, речь идет о новом шоу, в котором герой будет выбирать себе невесту, основываясь на собственной интуиции, а также советах астролога, экстрасенса и хироманта.

Согласно задумке, претенденток на руку и сердце герой не видит, но может общаться с ними. Соведущим Чеховой станет актер Виктор Логинов.

Читайте также:
Анфиса Чехова поддержит Эвелину Блёданс
Анфиса Чехова: «Хочу Гурама приковать к кровати!»
Анфиса Чехова: «Худеть мне так и не пришлось»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог