Чехова призналась, из каких продуктов состоит ее рацион

Анфиса рассказала, что у нее есть некоторые принципы питания, которые она советует всем.
23 Июня 2014
Анфиса Чехова
Чехова призналась, из каких продуктов состоит ее рацион
Фото: Starface.ru

Телеведущая Анфиса Чехова, которая на днях объявила о старте конкурса естественной красоты «Стандартам.NET», дала интервью порталу «Леди Mail.Ru», где рассказала о своем рационе и отношении к лишнему весу. 

«Когда мое тело начало меняться и взрослеть раньше меня, я просто оказалась к этому не готова, — поделилась Чехова. — Тогда я действительно считала свои формы недостатком, но со временем мое отношение к своему телу поменялось. Есть люди, которые всю жизнь борются с килограммами, ходят к пластическим хирургам, постоянно хотят что-то изменить в своей внешности. Но случается, что даже желанные изменения не приносят им счастья, они продолжают все так же комплексовать, зажиматься и придираться к себе, они не могут полюбить себя. А между тем, именно любовь к себе и своему телу помогает добиться успеха в жизни!» 

Анфиса рассказала, что у нее есть некоторые принципы питания, которые она советует всем: «Я — приверженец раздельного питания. Никогда не смешиваю жиры и сложные углеводы. Практически не ем мясо, колбасу, майонез, торты и булочки, я их не люблю. Мой обычный рацион — рыба, птица и овощи. Но это не значит, что нужно насиловать свой организм. Если тебе снится сладенькое, занимайся спортом и кушай печенюшки, только в умеренном количестве. Зачастую, люди делают себе послабления в виде печенюшек, но потом забывают, что нужно лишний раз сходить в спортзал».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог