Анфиса Чехова покажет «матерное» фото

Популярный фотограф Владимир Широков, опубликовав в «Твиттере» сделанный им портрет, даже не предполагал, что…
23 Августа 2012
Фото: Марк Штейнбок

Популярный фотограф Владимир Широков, опубликовав в «Твиттере» сделанный им портрет Анастасии Калманович, даже не  предполагал, что даст старт оживленной дискуссии звездных персонажей, которая, в конечном счете, выльется в интересный фотопроект. «Солнечная) Спасибо. Один из самых любимых кадров», — ответила Калманович Широкову. Однако тут в переписку вмешалась телеведущая Анфиса Чехова: «Володя, а когда же ты выложишь хоть одну меня by тебя?)))». Калманович проявила продюсерскую сметку, быстро сообразив, что может получиться неплохой проект: «Есть предложение собрать всех мам, которые стали мамами совсем недавно, и сделать проект. Я готова прилететь с Тихоном Федоровичем. Виктория Боня скоро прилетит. Настю Стоцкую позвать. Будет красиво)».

Звездные мамы живо откликнулись на это предложение, а вот Широкова вдруг обуяли сомнения: «Художник пока не видит картинку!)) Беременных снимал, а вот с дитем…»

Фото: Фото из микро-блога телеведущей в Twitter

«Помнится, Ван Гог хряпал абсенту перед творчеством, и сразу вырисовывалась у художника картина))» — парировала Чехова. Ее поддержала и затейница проекта Калманович. «Художник! Ты не сомневайся в себе, мы-то в тебя верим! Снять нас с детками сейчас и через 20 лет! Наше будущее — дети! Надо уговорить художника на коллективное фото с детками!» — призвала Анастасия мам-твиттерян — Боню, Чехову, Светлану Пермякову и Валентину Рубцову. Чехова предложила: «К нам еще могут присоединиться несколько мам: Орбакайте, Федорова, Блёданс».

Свое участие в проекте уже подтвердили Калманович, Рубцова и Чехова, а Боня и Пермякова пока рассматривают предложение. Кстати, не исключено, что в компанию к девушкам попадет и новоиспеченный папа Филипп Киркоров. «Художник! Девочки! Многодетного отца Филиппа звать будем?)» — спросила Калманович. «Только если он признает себя многодетной матерью! У нас же матерное фото намечается)» — пошутила Чехова. «Анфис, давай для короля сделаем исключение?)» — предложила Калманович. «Конечно, сделаем! Он же и отец, и мать в одном флаконе)))», — согласилась с подругой Чехова. «Однозначно! Чем он хуже Рикки Мартина!»

Фото: www.facebook.com/vladimirshirokof
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог