Анфиса Чехова переедет в Украину

Российский шоу-бизнес понес невосполнимую утрату: сексуальная телеведущая Анфиса Чехова переезжает...
27 Января 2011
Фото: Фото предоставлено PR службой А. Чеховой

Российский шоу-бизнес понес невосполнимую утрату: сексуальная телеведущая Анфиса Чехова переезжает на ПМЖ в Киев. В настоящий момент Анфиса озабочена поисками жилья.

«К Киеву я уже давно испытываю самые нежные чувства, — признается Анфиса Чехова. — Это очень чистый, приятный город. Кроме того, сейчас, в разгар зимы здесь нет снега и погода теплее, чем в Москве. А для меня, чем теплее, тем лучше. Поэтому я с радостью приняла распахнутые объятья Украины. Прощай, немытая Россия!» Анфиса Чехова уже не раз бывала в Украине и каждый раз восторженно вспоминала национальную кухню: «Киев опасный город.

Очень! Бойтесь его люди, сидящие на диетах. Он одурманивает борщами, окручивает салом, завораживает варениками». Теперь же ведущая сможет вдоволь насладиться и украинской кухней, и гостеприимством.

Причина, побудившая Анфису Чехову переехать в другую страну, проста: девушку пригласили стать участницей украинского проекта «Танці з зірками» («Танцы со звездами») и она с удовольствием приняла приглашение. «Мне нравится пробовать себя в чем-то новом. Тем более в российских «Танцах со звездами» я уже участвовала, интересно будет сравнить их с украинскими. Кроме того, надеюсь, у меня появится много новых друзей и коллег в Украине. Новые знакомства — это всегда здорово», — говорит Анфиса Чехова.

Телезвезда поспешила успокоить своих российских поклонников и заверила, что она продолжит участие в съемках реалити-шоу «Спокойной ночи, мужики».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог