Анфиса Чехова открыла свое настоящее имя

Телеведущей Анфисе Чеховой пришлось показать читателям социальной сети паспорт, чтобы они убедились в том, что...
11 Октября 2012
Фото: Фото из микро-блога актрисы в Twitter

Популярной телеведущей Анфисе Чеховой пришлось показать читателям социальной сети паспорт, чтобы они убедились в том, что ее зовут именно так. «Меня достали СМИ,  пишущие, что мое имя не настоящее! Зачем вы публикуете ложную инфу? В первый и последний раз выкладываю фото своего паспорта! Что может быть более настоящим, чем имя, вписанное в уже не серпастый и не молоткастый, но все же паспорт гражданина РФ?» — написала Чехова в своем «Твиттере», опубликовав снимок странички документа с именем и датой рождения.

Между тем чаще всего Анфиса рассказывает читателям о своих съемках или светских мероприятиях, а также о том, что происходит в жизни ее четырехмесячного сына Соломона. «Думаете, собака погрызла? Нет, Соломон десны чешет)))», — написала Анфиса в своем «Твиттере», опубликовав фотографию, на которой изображена изрядно покусанная коробка с салфетками.

Несколько дней назад Чехова поделилась с читателями: «Пришла с мероприятия домой, искупала своего малыша, накормила, обняла! Вот оно где, настоящее счастье! Все остальное меркнет!». Ранее Анфиса также рассказала о другой радости в ее с сыном жизни: «Соломон научился держать бутылку. Теперь это его любимое занятие! Впрочем, как и у 80% мужчин, населяющих землю))».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог