Анфиса Чехова: «Моя свекровь — кулинарная фея!»

Популярная телеведущая Анфиса Чехова призналась в том, что просто-таки обожает свою свекровь..
21 Августа 2012
Фото: PhotoXpress

 Популярная телеведущая Анфиса Чехова призналась в том, что просто-таки обожает свою свекровь, а еще больше — блюда, которые она готовит.

«У кого-то свекровь монстр, а у меня — кулинарная фея) Готовит так, что пальчики оближешь! Только что я отобедала вкуснейшими долмой и сациви)))» — написала Анфиса в своем «Твиттере». Поклонники сразу же засыпали телеведущую каверзными вопросами («хинкали настоящие грузинские она умеет делать?» и т. д.). На что Чехова довольно и гордо ответила: «Она все умеет)))».

Правда, несмотря на то, что долма и сациви были очень вкусными, Анфиса не смогла отказать себе в десерте. Уже через несколько часов она посетила кондитерскую в центре Москвы. «Зашла в нереально вкусную кондитерскую порадовать своего любимого десертом)))» — поделилась Анфиса с читателями, подтвердив свои слова фотографией с любимыми лакомствами.

Кстати, буквально на днях телеведущая уже признавалась в любви к вкусной еде. «Какое блаженство (артисты меня поймут), когда на съемках работает буфет! Это большая удача! Обычно кормят кинокормом(», —  написала Чехова из буфета съемочной площадки нового телешоу «Любовь по звездам», где ее соведущим выступает актер Виктор Логинов.

Фото: twitpic.com/alrwao
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог