Анфиса Чехова мечтает о необычной свадьбе

После выступления в качестве ведущей на свадьбе в Праге артистка задумалась о собственном торжестве.
06 Сентября 2014

Телеведущая, певица и актриса Анфиса Чехова призналась, что хотела бы сыграть свадьбу в Италии. «Или где-нибудь на берегу океана, или в индийском стиле», — рассуждает звезда. Артистка призналась, что не представляет свадьбу без водоема поблизости.

«И никакого тамады, тостов и конкурсов! — добавила Чехова. — Это будет слишком напоминать мне мою работу! И артистов петь тоже не позову (sorry, мои любимые коллеги)».

По словам Анфисы, на мысли о торжестве ее навела свадьба в Праге, где артистка выступала в качестве ведущей. «Свадьба, конечно, вчера была роскошная, — написала Чехова в своем микроблоге. — Даже немножко захотелось и на своей свадьбе погулять».

И хотя звезда шутливо заверяет, что «с утра наваждение прошло», она продолжает описывать в Instagram* свой сценарий идеального бракосочетания. «Тихая BosaNova или джаз, море шуток и дружеских, очень личных разговоров, воспоминаний и пожеланий! И детки, резвящиеся на поляне под шатром», — описала Чехова идеальную обстановку для бракосочетания.

Напомним, с лета 2009 года телезвезда встречается с актером Гурамом Баблишвили. В 2012 году у пары родился сын Соломон. Однако отношения влюбленных до сих пор официально не зарегистрированы. Пожелаем Анфисе исполнения ее романтических фантазий!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог