Анфиса Чехова кормит ребенка мясом

Популярная телеведущая готовится к рождению первенца.
29 Февраля 2012

Популярная телеведущая Анфиса Чехова готовится стать мамой. И в данном случае это не фигура речи — будущая мать уделяет самое серьезное внимание питанию и активно обсуждает с подружками гастрономические вопросы в своем микроблоге. «Все постятся, а я через силу запихиваю в себя мясо, — пожаловалась Чехова. — Не люблю его и не хочу, но врачи говорят — оно просто необходимо для развития ребенка». По словам Анфисы, она не ела мяса уже полтора года, но уступила настояниям врачей. «Девоньки, мой организм хочет есть колбасу и булки! — призналась Чехова. — Но от этого здоровей будет только моя попа, а никак не ребенок(( Так что мясо forever».

Сейчас главный секс-символ 1/6 части суши находится в Киеве, где проходят съемки второго сезона «Холостяка» и пост-шоу «Как выйти замуж». Анфиса очень тепло отзывается о столице Украины и ее жителях. И эта любовь, кажется, взаимна. «Говорят, Амстердам — город тюльпанов, — пишет звезда. — А мне кажется, что Киев! Здесь все мне дарят тюльпаны)) Мои любимые цветы)))». После чего снова возвращается к главной проблеме, но уже с местным колоритом: «Растет пузо вовсю))) Мясом его кормлю. Думаю, может, пока в Киеве, на сало перейти?))»

Известно, что долгожданный первенец будет мальчиком. Имя пока не выбрано, но направление поиска Анфисе уже ясно: «Мы грузинским именем называть будем))) Отчество и фамилия обязывают))».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог