Анфиса Чехова избавляется от конкуренток

На звездной дорожке «Премии МУЗ-ТВ 2011» Анфиса Чехова появилась в сопровождении четверых молодых...
07 Июня 2011
Фото: Фото предоставлено пресс-службой А. Чеховой

На звездной дорожке «Премии МУЗ-ТВ 2011» Анфиса Чехова появилась в сопровождении четверых молодых людей и корзинки с пирожками. Сдобное угощение телеведущая принесла с собой недаром: так она выражала поддержку номинанту на премию, Артуру Пирожкову. И, хотя год за годом Анфиса болеет за победу Сергея Лазарева, на этот раз телеведущая решила, что дебютанту ее поддержка будет нужнее. Кроме того, Артур и Сергей оказались в разных номинациях и не составляли друг другу конкуренции.

Надо сказать, что заготовленная выпечка пользовалась большой популярностью и у организаторов концерта, которые с раннего утра трудились на площадке, и у звездных гостей вечера.

Не отказались от пирожков даже девушки из группы «ВИА Гра», угощая которых Чехова пошутила: «Избавляюсь от конкуренток».

Появившись на звездной дорожке, Анфиса поспешила угостить пирожками гостей и зрителей. Сделав стремительное движение в их сторону, Чехова зацепилась за шнур от камеры и упала. Однако встала телеведущая так стремительно, что этот казус даже никем не был замечен.

«Падать на дорожку для меня — дело привычное. Главное — делать это незаметно. Или хотя бы красиво», — пошутила в конце вечера Чехова.

Кстати, в нарядах теледивы и ее спутников отчетливо прослеживались украинские мотивы. Это не было случайностью, ведь Чехова сейчас с успехом выступает на украинском телевидении, а последний выпуск ток-шоу «Холостяк. Как выйти замуж», ведущей которого является Анфиса, собрал рекордные показатели по аудитории.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог