Анфиса Чехова борется за еду

Анфиса Чехова, похоже, надолго задержится на Украине. Став ведущей нового кулинарного шоу на канале...
15 Июля 2011
Фото: Фото предоставлено пресс-службой А. Чеховой

Анфиса Чехова, похоже, надолго задержится на Украине. Став ведущей нового кулинарного шоу на канале СТБ, Чехова объедет всю страну в поисках новых талантов.

Программа стартует в эфире в сентябре, но уже сейчас полным ходом идут съемки, на которых Анфиса и другие члены жюри оценивают таланты кулинаров-любителей.

«Мне очень нравится идея и воплощение программы «МастерШеф». Это замечательно, когда люди любят и умеют вкусно готовить и готовы поделиться своими знаниями с другими. У меня самой есть пара фирменных рецептов. К сожалению, готовить дома у меня получается крайне редко из-за плотного рабочего графика, но иногда я люблю побаловать друзей чем-нибудь вкусненьким», — говорит Анфиса.

Свои кулинарные изыски на суд ведущих представят три десятка лучших поваров-любителей.

Жюри оценит не только мастерство приготовления блюд, но и проверит сообразительность, выдержку, стрессоустойчивость, дисциплинированность участников и умение работать в команде. Партнерами по съемочной площадке Анфисы Чеховой стали настоящие знатоки ресторанного бизнеса: Эктор Хименес Браво, шеф-повар, входящий в ТОП-250 лучших шеф-поваров мира и Николай Тищенко, владелец сети киевских ресторанов.

«В жизни меня можно назвать настоящим гурманом.

Я считаю, что весьма неплохо разбираюсь в еде и все, что связано с кулинарией, вызывает у меня интерес. Сейчас вокруг меня каждый день находится огромное количество вкусной и красивой еды, но приходится все-таки соблюдать некоторые ограничения. Благо, рядом есть мои соведущие, на которых я могу переложить часть кулинарной ответственности», — шутит Чехова.

Телеведущая признается, что будет судить участников не очень строго, как простой посетитель ресторана. В то же время шоколадными горами Чехову не соблазнишь. Чтобы блюдо понравилось ведущей, оно должно выглядеть красиво и аппетитно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог