Анджелина Джоли впервые вышла в свет после операции

37-летняя актриса Анджелина Джоли впервые появилась на публике после того, как откровенно заявила...
03 Июня 2013
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Фото: Fotobank
Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press

37-летняя актриса Анджелина Джоли впервые появилась на публике после того, как откровенно заявила о том, что перенесла операции по удалению молочных желез из-за высокого риска развития рака. Голливудская красавица приехала в Великобританию, чтобы поддержать своего возлюбленного — актера Брэда Питта на премьере фильма «Мировая Война Z». По данным британского портала MailOnline, ради этого Энджи пришлось пропустить похороны своей тети.

Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press

Джоли вышла на красную дорожку в элегантном длинном черном платье с драпировкой на груди и открытой спиной от Yves St Laurent. «Я прекрасно себя чувствую», — заявила Анджелина журналистам, добавив: «Я здесь ради Брэда. Я очень им горжусь!»

Актриса была в отличном настроении: она в течение получаса раздавала автографы поклонникам, шутила с ними и смеялась. Затем Джоли взяла в руки фотоаппарат, сказала с улыбкой: «Я же режиссер!» — и начала фотографировать и снимать на видео гостей мероприятия. 

Брэд Питт, Анджелина Джоли с сыновьями
Фото: Fotobank

Один из поклонников подарил Энджи плюшевого медведя, которого актриса тут же «передарила» 4-летней девочке по имени Софи Мартинес. Малышка разрыдалась — то ли от испуга, то ли от радости, а Джоли ее успокоила: «Не волнуйся, это замечательный мишка! Вы подружитесь».

В свою очередь Брэд Питт, сыгравший главную роль в фильме «Мировая Война Z», тоже пообщался с поклонниками и попозировал фотографам в обнимку со своей любимой невестой. (К слову, зарубежные СМИ сообщают, что свадьба Джоли и Питта состоится уже этим летом.) Вместе с будущими супругами на премьеру пришли их сыновья — Пакс и Мэддокс. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог