Анджелина Джоли в сексуальном платье представила «Несломленного» в Австралии

Голливудская звезда стала режиссером новой военной драмы.
17 Ноября 2014
Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press
Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press

В понедельник в Сиднее состоялась премьера нового байопика от Анджелины Джоли «Несломленный». Третья картина Джоли, основанная на реальных событиях, повествует о жизни американского бегуна на длинные дистанции Луи Замперини. 

39-летняя актриса и режиссер прилетела в Сидней вместе с супругом Брэдом Питтом. Тысячи поклонников звездной пары выстроились на улице возле Sydney's State Theatre, чтобы поприветствовать знаменитостей и получить автограф. 

Для выхода на красную дорожку Анджелина Джоли выбрала роскошное белое платье в пол с имитацией черного кружева и небольшим шлейфом от Gucci Premiere. Свой образ актриса дополнила бриллиантовыми серьгами и фирменной голливудской улыбкой. Джоли, о болезненной худобе которой долго писали СМИ, выглядела в вечернем платье словно изящная статуэтка. 

Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press

50-летний актер не уступал в привлекательности своей супруге. Брэд появился на публике в элегантном черном костюме, белой рубашке и черном галстуке. Волосы Питт зачесал назад и надел коричневые солнцезащитные очки. Поклонники были в восторге и от подтянутого вида актера, и от того, как он щедро раздавал автографы. 

Журналистам Джоли рассказала не только о новом фильме, но и призналась, что после свадьбы чувствует больше близости в паре. 

«Замужество делает нас счастливыми, – отметила Джоли, добавив:  Я не думаю, что свадьба была нам очень-то необходима, но это здорово  знать, что Брэд  мой муж».

Ранее Брэд Питт признавался в СМИ, что брак придал их отношениям с Джоли дополнительную стабильность

Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог