Анджелина Джоли увлеклась ураганным флиртом

Анджелине Джоли, похоже, надоело сидеть дома с детьми в ожидании свадьбы...
14 Марта 2013
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press

Анджелине Джоли , похоже, надоело сидеть дома с детьми в ожидании свадьбы , в то время как Брэд Питт постоянно мотается во Францию. «Энджи сыта по горла — она устала все время находиться с детьми, — приводит National Enquirer слова своего источника из окружения звёздной пары. — Брэд Питт перелетает с одного места съемок на другое, да еще и успевает повеселиться с друзьями. Вот и Энджи решила, что ей требуется передышка, и немного расслабилась». Анджелина отправилась на благотворительную вечеринку в Малибу вместе со своей подругой Холли Голайн.

Веселье удалось на славу: Джоли не только пила вино, но и позволила себе «ураганный флирт со множеством привлекательных мужчин», в числе которых были Бен Аффлек и Питер Гэбриел.

«Энджи была душой кампании, — продолжает свидетель. — Никому не показалось, что она хоть чуточку скучает по Брэду, и веселье продолжилось и после полуночи. Ей не нравится, что он разъезжает по всей планете, она считает, что ему следует побольше времени проводить дома».

Читайте также:

Джоли и Питт пригласят на свадьбу слонов
Джоли планирует работу вместо свадьбы
У Джоли и Пита проблемы в постели?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог