Анджелина Джоли стала профессором

Ужасно исхудавшая актриса взвалила на себя еще одну работу.
24 Мая 2016
Анджелина Джоли
Фото: Splash News/East news

Узнав о том, что Анджелина Джоли стала приглашенным профессором престижной Лондонской Школы Экономики, студенты этого учебного заведения пришли в восторг. Ведь где еще можно с такого близкого расстояния полюбоваться на суперзвезду? Молодые люди решили все срочно записаться на ее занятия. Увы, их постигло ужасное разочарование. Оказалось, что Анджелина будет читать специальный курс для женщин.

Как разъяснили представители Школы, актриса поставила перед собой задачу просветить женщин в вопросах равенства прав в социальной, экономической и политической сферах. Свой курс лекций она будет читать в рамках программы для магистров. Анджелина приступит к работе уже в январе 2017-го.

«Я очень рада тому, что буду читать этот курс. Надеюсь, наша программа послужит примером и для других Вузов. Крайне важно, чтобы все реально осознали необходимость покончить с фактической дискриминацией женщин и безнаказанностью тех, кто совершает против них преступления на сексуальной почве. Я очень хочу поделиться своим опытом, полученным в рамках моей работы в различных организациях ООН. Но я готова учиться и сама, надеюсь, смогу многое почерпнуть у моих студенток!» — заявила Джоли.

Известие о том, что актриса собирается взвалить на себя непростую работу, встревожило фанатов Джоли. Ведь последнее время циркулировали упорные слухи о том, что здоровье звезды находится явно не в лучшем состоянии. Во время всех своих последних появлений на публике Анджелина выглядела крайне исхудавшей и бледной. Сплетники утверждали даже, что актриса серьезно больна. К тому же, не утихают слухи о том, что и в ее семейной жизни с Брэдом Питтом тоже не все благополучно, что еще больше усугубляет состояние Джоли.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог