Анджелина Джоли призналась, что вышла замуж за Брэда Питта раньше официальной церемонии

С таким заявлением голливудская актриса обратилась к итальянской прессе.
10 Января 2015
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Фото: Splash News/All Over Press

39-летняя Анджелина Джоли находится в Ватикане, где она представила свою картину «Несломленный» Папе Римскому. Кроме этого, голливудская актриса успела пообщаться с итальянской прессой и выступить с сенсационным заявлением.

В ряде СМИ ходили слухи, что брак Джоли и Питта, заключенный во Франции не может считаться действительным, по той причине, что они оба – граждане Америки. В беседе с журналистами издания IO Donna звезда подтвердила правоту таких слухов.

«До нашей свадьбы во Франции, где присутствовали наши дети и близкие нам люди, мы с Брэдом поженились в Калифорнии, ведь мы не могли официально стать мужем и женой во Франции, потому что мы американцы», – рассказала актриса.

Однако, этим заявлением Джоли не ограничилась и чтобы пресечь все дальнейшие возможные домыслы, поведала, как прошло официальное бракосочетание: «Я просто сказала Брэду: «Давай встретимся в 4.30 дня». Я пригласила мирового судью и мы подписали все бумаги». В отличие от роскошной церемонии во Франции, все прошло очень обыденно и просто. Тем не менее, именно таким образом Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец-то стали мужем и женой.

Примечательно, что Франции супруги повторили свои брачные клятвы в присутствии того же судьи, который и сделал их союз официальным в Калифорнии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог