Анджелина Джоли призналась, что ее сыновья уже работают

Дети голливудской звезды не привыкли сидеть без дела.
22 Ноября 2015
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Фото: Splash News/East news

Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта не привыкли сидеть без дела: с раннего возраста они стараются внести свой вклад в семейный бизнес.

В интервью журналу People Анджелина рассказала, что 11-летний Пакс уже работает на съемочной площадке ее нового фильма. «Пакс постоянно делает снимки, ведь весь фильм должен быть показан глазами ребенка», – прокомментировала Джоли.

Актриса выступает не только режиссером, но и сценаристом картины под названием «Сначала они убили моего отца». Лента рассказывает о трагических событиях 70-х годов прошлого века, происходивших в Камбодже.

Старший сын Джоли и Питта Мэддокс родом из этой страны. Мальчик тоже принимает активное участие в работе над проектом: вместе с мамой Мэддокс занимался изучением различных материалов, связанных с событиями тех лет.

Напомним, что недавно Анджелина Джоли впервые рассказала о том, как снимала Брэда Питта в сексуальных сценах в своем фильме «Лазурный берег». Тем временем, в звездном семействе разгорелся скандал: бывшая няня детей знаменитостей обвинила их в безответственности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог