Джоли появилась на публике в откровенном наряде

Джоли, которая недавно перенесла тяжелую операцию по удалению молочных желез, решила продемонстрировать...
12 Июля 2013
Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press
Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса Анджелина Джоли, которая недавно перенесла тяжелую операцию по удалению молочных желез, решила продемонстрировать всему миру, что с грудью у нее все в полном порядке. Голливудская звезда появилась перед папарацци в тонком черном топе на бретельках, под который не надела бюстгальтер.

«Все, кто переживал по поводу груди Джоли, успокойтесь! У нее все отлично. По всей видимости, Энджи решила сделать себе более пышный размер груди, чем тот, который у нее был до операции», — отметил американский портал Celebrity-gossip.

Напомним, 13 мая 2013 года Анджелина Джоли в своей статье для авторитетного американского издания The New York Times призналась, что подверглась мастэктомии (операции по удалению молочных желез). Голливудская звезда решилась на это, узнав, что является носителем «ракового» гена  BRCA1.

«Мои врачи выяснили, что у меня 87% риск развития рака молочной железы и 50% — яичников. Как только я это узнала, то решила не медлить ни секунды и свести к минимуму возможность заболевания. Я приняла решение сделать двойную мастэктомию. Я начала с молочных желез, потому что в этом случае риск заболевания был выше», — откровенно призналась голливудская звезда.

«27 апреля 2013 года я закончила все медицинские процедуры, которые длились три месяца. За это время я продолжала работать, и мне удалось сохранить все в тайне», — отметила Анджелина. По словам актрисы, после операций ей были поставлены импланты, поэтому грудь не потеряла своей формы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог