Анджелина Джоли поругалась с мужем на глазах у всей съемочной группы

Знаменитая голливудская пара начала выяснять отношения прямо на съемочной площадке фильма «Лазурный берег».
04 Ноября 2015
Анджелина Джоли и Брэд Питт
«Я признаю, в нашем браке есть свои проблемы. Но, как я люблю с некоторых пор повторять, все, что нас не убивает, делает нас сильнее. И мы с мужем гордимся собой». Анджелина Джоли и Брэд Питт
Фото: Михаил Клюев

Инициатором публичного скандала стала сама Анджелина Джоли. Актриса выступила одновременно сценаристом, режиссером и актрисой, в своем фильме «Лазурный берег», где в том числе играет и ее муж Брэд Питт. Джоли специально устроила ссору, чтобы добиться максимального правдоподобия в кадре. «Представьте себе сцену, где мне как режиссеру нужно вытащить из Брэда максимально агрессивную эмоцию — в отношении себя же в роли его жены, — рассказывает Анджелина. — Мы с ним ссоримся, ругаемся, обижаемся друг на друга перед камерой, но обида, боль и злость остаются и после того, как съемка закончилась. Раздражение, дискомфорт, недовольство друг другом и всем на свете. Атмосфера накалена до предела».

При этом, уже прославленная актриса, но пока еще начинающий режиссер, признается, что чувствовала себя крайне неловко из-за этой сцены. «Каково пришлось моей съемочной группе — врагу не пожелаешь, — продолжает Джоли. — Они смотрели на нас и не знали, куда глаза отвести, им хотелось спрятаться, сбежать, пока мы выясняем отношения. Ну знаете, как бывает в жизни, когда на ваших глазах близкие вам люди ссорятся, выворачивают душу наизнанку; вы вдруг узнаете какие-то интимные вещи про них и их взаимоотношения. Это же очень неприятно — в такой ситуации находиться. Но мы с мужем гордимся собой. Что нашли в себе смелость, рискнули и все-таки справились с непростой задачей. Как я люблю с некоторых пор повторять: все, что нас не убивает, делает нас сильнее».

Полностью эксклюзивное интервью Анджелины Джоли специально для журнала «7 Дней» читайте здесь>>

Брэд Питт и Анджелина Джоли
«Мы с Брэдом ссорились, ругались, обижались друг на друга перед камерой, но обида, боль и злость оставались и после съемок. А еще раздражение и недовольство друг другом»
Фото: KINOPOISK.RU

Комментарий экстрасенса

Наталья Гордиенко
Наталья Гордиенко
Анджелина Джоли и Брэд Питт красивы не только внешне, но и внутренне. В их отношениях присутствует магия, и это неудивительно, ведь актриса уже много лет практикует мистическое направление Каббалу. Если описать сущность Джоли старшими арканами карт Таро, она — Верховная Жрица. Анджелина притягивает людей своей двойственной противоречивой натурой. Она то добрая, то деспотичная, то хрупкая, то как из стали, но всегда укрытая легким шлейфом тайны, под который не могут заглянуть даже самые близкие люди.
Брэд Питт от природы наделен огромной энергией и силой. Его старший аркан Таро — звезда, символизирующая бесконечный круговорот жизни в природе, наполнение, молодость, надежду и, конечно же, удачу. Он счастливчик!
Это пара идеальна, они подпитывает друг друга энергией самой жизни. Однако сейчас у Брэда и Джоли сложный период в отношениях. Возвышенность  и некая оторванность от реальной жизни Анжелины утомила Брэда, он хочет простых, приземленных отношений. В связи с этим у пары грядут тяжёлые испытания, они действительно оба думают о разводе. Эту идею активно подкидывают "доброжелатели" актеров. Поспешу их разочаровать. Супруги достойно переживут сложный период и будут вместе, иначе и быть не может. Актеры связаны на энергетическом уровне в районе свадхистана чакры. Говоря простым языком, они сексуально настроены друг на друга. Это результат практического применения обрядов Кабаллы или, как говорилось у нас, на Руси, обоюдный приворот.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог