Анджелина Джоли поднимет Брэда Питта в небо

Актриса Анджелина Джоли решила порадовать своего жениха Брэда Питта роскошным подарком: новенький...
16 Мая 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса Анджелина Джоли решила порадовать своего жениха Брэда Питта роскошным подарком: новенький вертолет и оплата курсов по его управлению обошлись звезде примерно в 1,6 миллиона долларов. «К югу от их французского дома, Шато Мираваль, имеется вертолетная площадка, — сообщил «The Sun» один из знакомых пары. — Ну, Анжи и подумала, что будет здорово устроить Брэду сюрприз и купить вертолет. Например, они могли бы летать на нем в Канны и обратно. Хотя у Брэда есть летные права, ему понадобится взять несколько уроков, и он этим немедленно займется».

Что же касается первой жены Питта, известной актрисы Дженнифер Энистон, которой молва традиционно приписывала недобрые чувства по отношению к личному счастью бывшего, то она поздравила первую пару Голливуда с долгожданной помолвкой, прислав роскошный букет стоимостью 800 долларов. Кстати, присланное ей Питтом вино из Шато Мираваль Дженнифер может разделить со своим новым возлюбленным, актером Джастином Теру, в объятиях которого она нашла, наконец свое счастье.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог