Анджелина Джоли перешла на сторону зла

Звезда Голливуда и многодетная мать Анджелина Джоли начала работу над ролью в новой диснеевской...
21 Июня 2012
Кадр из фильма
Кадр из фильма
Фото: OUTNOW

Звезда Голливуда и многодетная мать Анджелина Джоли начала работу над ролью в новой диснеевской сказке «Малефисент», ремейке «Спящей красавицы», в которой сыграет злую колдунью.

«Никогда прежде зло не было столь очаровательным», — написали американские СМИ, комментируя первые фотографии актрисы со съемочной площадки. На снимках Джоли предстает в черном костюме, ее губы накрашены ярко-красной помадой, однако при этом образ получился слишком красивым, чтобы его бояться.

В новом образе Джоли расскажет зрителям, что же на самом деле произошло в «далеком прошлом». Сама актриса вдохновлена ролью: «Это моя большая работа в кино после двухгодичного перерыва».

В фильме также участвуют Эль Фэннинг, Шарлто Копли, Джуно Темпл, Имелда Стонтон и Лесли Мэнвилл. Эта картина — дебютная режиссерская работа художника-постановщика Роберта Стромберга, завоевавшего «Оскары» за «Аватар» и «Алису в Стране чудес».

Напомним, что слухи о фильме «Малефисент», режиссером которого должен был стать Тим Бертон, появились в начале 2010 года. Предполагалось, что Бертон перескажет классическую сказку с точки зрения злой колдуньи, которая по сюжету и погрузила красавицу в заколдованный сон.

Однако позже Бертон выбыл из проекта

В прокат сказка выйдет 14 марта 2014 года в формате 3D.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог