Анджелина Джоли хочет вернуть молодость

Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли рассказала о том, как она предпочитает...
24 Декабря 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли рассказала о том, как она предпочитает проводить семейные праздники. «Я люблю путешествовать, и уверена, что лучше подарить детям поездку в новую страну, чем мешок подарков. Но я все же делаю им подарки!» — рассказала звезда «Showbiz Spy». Анджелина также поделилась секретом сочетания успешной карьеры и воспитания шестерых детей: «Брэд — прекрасный партнер, и мы договорились не работать одновременно, чтобы иметь большую семью. Когда он на съемках, я остаюсь дома с детьми, занимаясь по случаю делами ООН.

А когда я снимаюсь, дома остается Брэд».

Но предстоящие праздники и воспитание детей — не единственные проблемы, волнующие актрису. Джоли крайне недовольна своей внешностью и планирует целый ряд пластических операций, прежде чем пойти к алтарю. «Анжелина считает, что она выглядит старой, и это ее изводит, — цитирует издание свой источник. — Ее беспокоят морщины на лбу и челюсти, жировые складки на животе, ягодицах и бедрах. Но дело не в лишнем весе: больше всего Энджи переживает, что ее тело начинает стареть, а это для нее абсолютно непреемлимо. Мысль о том, чтобы идти к алтарю с морщинами и жировыми складками для нее невыносима, и она полна решимости заранее пройти все необходимые процедуры. Она уже консультировалась с европейскими специалистами насчет подтяжек и лазерных процедур, а также хочет сделать липосакцию ягодиц, бедер и живота.

Анджелина верит, что она может выглядеть так же молодо, как во времена Лары Крофт, и ничего не пожалеет ради этого!»

Читайте также:
Анджелина Джоли снова взялась за военную драму
Последние приготовления к свадьбе Анджелины Джоли
Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон: война невест
Брэд Питт разбил семью Майка Тайсона

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог