Анджелина Джоли больше никогда не сможет иметь детей

Своим решением Джоли поделилась в открытом письме.
24 Марта 2015
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото: Shutterstock.com

Спустя чуть меньше года после перенесенной двойной мастэктомии Анджелина Джоли решилась на еще одну серьезную операцию — звезда удалила яичники. На этот серьезный шаг актриса пошла ради того, чтобы снизить риск заболевания раком. Своим решением Джоли поделилась в открытом письме, опубликованном в газете New York Times.

По словам актрисы, на одном из яичников была обнаружена небольшая доброкачественная опухоль, однако этого оказалось достаточно, чтобы Анджелина приняла решение обезопасить себя от тяжелой болезни в будущем.

«Я больше не смогу иметь детей, кроме того, я жду, что мое физическое состояние изменится, но мне легко и я готова к любым последствиям операции. И это не потому, что я сильная, а потому, что это часть моей жизни. Мне нечего бояться», — откровенно призналась звезда.

«Я прошла через то, что пришлось испытать тысячам женщин, — отметила в своем обращении Джоли. — Я обещала себе быть спокойной, сильной и не думать о том, что не доживу до того момента, когда мои дети вырастут и родят мне внуков».

Актриса и режиссер заявила, что риск заболевания раком у нее довольно высок, так как ее мать, бабушка и тетка умерли от рака. Джоли сказала, что будет искать естественные способы, чтобы укрепить свою иммунную систему, вне зависимости от гормонозаместительной терапии, которую она проходит сейчас, в стадии менопаузы.

Напомним, что у Анджелины Джоли шестеро детей: сыновья Мэддокс, Пакс и Нокс, дочери Захара, Шайло и Вивьен. Все они носят фамилию Джоли-Питт, хотя лишь трое — Шайло, Нокс и Вивьен — являются биологическими детьми Анджелины и Брэда Питта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог