Андрей Соколов разоблачит оборотней в погонах

Популярный актер театра и кино Андрей Соколов станет одним из героев нового...
18 Октября 2012
Фото: предоставлено кинокомпанией DT production

Популярный актер театра и кино Андрей Соколов станет одним из героев нового сериала «Департамент». В центре повествования — трудные будни сотрудников главного управления собственной безопасности. Их работа — такая же, как и у других полицейских: сбор данных, оперативная разработка, слежка, прослушка, опросы свидетелей, возбуждение уголовных дел. Но с одной разницей — сотрудники собственной безопасности работают против своих коллег. Их никто не любит, их только боятся. Они работают в атмосфере постоянного недоверия и подозрительности, где каждый шаг нужно просчитывать и продумывать со всех сторон, действовать максимально деликатно и в то же время эффективно.

Их успехи только увеличивают пропасть между ними и обычными людьми в форме. В такой ситуации тотального отчуждения герои сплачиваются еще сильнее, становятся настоящей командой, без слабых мест и практически непобедимой.

Вместе с Андреем Соколовым в фильме также снимаются Михаил Трухин, Виктория Толстоганова, Дарья Мороз, Сергей Газаров, Михаил Ефремов, Светлана Иванова, Тимофей Трибунцев, Сергей Угрюмов и другие актеры. Режиссер — Армен Арутюнян («След», «Танки грязи не боятся», «Застывшие депеши», «Пилот международных авиалиний», «Ящик Пандоры»). Сценарист — Алексей Поярков («Спецназ-2», «Ликвидация», «Исаев», «Ялта-45», «Чкалов»).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог