Андрей Миронов чуть не женился в 17 лет

Одноклассник Андрея Миронова Лев Маковский поделился воспоминаниями о его школьных годах и первой любви.
02 Июля 2014
Андрей Миронов в фильме «Будьте моим мужем». 1981 г.
Андрей Миронов
Фото: кадр из фильма «Будьте моим мужем»

Одноклассник Андрея Миронова Лев Маковский поделился воспоминаниями о его школьных годах и первой любви. Оказывается, знаменитый актер мог жениться сразу после окончания школы на первой красавице класса Галине Булавиновой.

«Мы уже привыкли к тому, что Андрей и Галя — пара и у них «все серьезно». Даже говорили о том, что они поженятся. В те годы ранние браки были не редкостью, потому что близость до свадьбы — этого почти не бывало, на такое ни одна девушка не решилась бы! Только прогулки, поцелуи, робкие ухаживания… А Андрей уже тогда был увлекающимся, пылким. Родители с обеих сторон эту дружбу одобряли, и для свадьбы препятствий не было», — рассказал Маковский.

В тему: Вера Васильева: «Андрей Миронов был постоянно в кого-то влюблен»

По словам Льва, проблема оказалась в характере Андрея. Во-первых, он уже тогда демонстрировал, что актерская профессия для него на первом месте. И на выпускном вечере в школе Миронов сразу после торжественной части ушел, чтобы готовиться к экзамену в театральный, и оставил Галю в одиночестве. Однако разошлись они позже, когда Андрей учился на первом курсе. Причиной разрыва стали ухаживания актера за своей однокурсницей в Щукинском училище.

«У Гали был решительный, строгий характер, она таких вещей не понимала. Потом Андрей пытался помириться. Но она не простила. А через год Галя вышла замуж за другого и потом с тем мужем прожила всю жизнь. Работала на «Мосфильме», у нее родилась дочка. Когда появился внук, назвали Андреем…» — вспомнил друг Миронова. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог