Андрей Малахов стал очевидцем беспорядков в Киеве

Звезды отечественного шоу-бизнеса неравнодушны к ситуации на Украине.
28 Января 2014
Андрей Малахов побывал в Киеве, где оказался в центре беспорядков
Андрей Малахов стал очевидцем беспорядков в Киеве
Фото: @a_malahov (Twitter)

Звезды отечественного шоу-бизнеса неравнодушны к ситуации на Украине. В микроблогах они делятся своим мнением о происходящем и желают жителям государства терпения. На днях российский ведущий Андрей Малахов побывал в Киеве, где оказался в центре беспорядков. 

Фотографией с баррикад он поделился в своем микроблоге в Twitter. На снимке ведущий, одетый в теплую куртку и шапку, стоит на фоне флагов и «гор», сооруженных из автомобильных шин и мешков со снегом. А позади Андрея стоят бастующие, разжигающие огонь. «Check-in: Киев», — лаконично подписал фото Андрей Малахов, воздержавшись от прочих комментариев. 

К слову, беспокойство за родную страну и соотечественников выразила в своем блоге певица Анна Седокова: «Я очень люблю Крещатик. Такой красивый, ночной, спокойный. Сколько раз я возвращалась маленькая с репетиций по этой улице и заходила в метро. Сколько раз я проезжала по нему утреннему. Даже с моим любимым человеком мы в первый раз гуляли именно тут... Я хочу его назад. Я хочу свою красивую и счастливую страну назад. Мирную и спокойную, с самым добрым и гостеприимным народом на земле. С самой вкусной кухней и потрясающе красивыми женщинами. С самыми мудрыми мужчинами. Хватит воевать. Давайте помолимся Богу и попросим его дать мудрости всем и разрешить этот конфликт. И выйти всем на наш Крещатик. С улыбками на лицах и теплом в сердцах!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог