Андрей Малахов подарил жене коллекцию позитива

Звездные гости оценили новые тренды от Киры Пластининой.
Шульга Инга
|
21 Декабря 2011
Кира Пластинина, Андрей Малахов и Наталья Шкулева
Кира Пластинина, Андрей Малахов и Наталья Шкулева
Фото: Александр Куров

Приближающиеся новогодние праздники несут с собой не только радость, но и волнение — по гороскопу нас ожидает довольно непростой високосный год. Однако предсказаниям верят не все. Одна из таких «неверующих» - Кира Пластинина. На презентации своей новой коллекции весна-лето 2012, от моделей которой исходил мощный позитивный импульс, дизайнер заявила: «Раз я выпускаю одежду для будущего сезона, значит, я уверена, что в перспективе все будет хорошо»! Ясновидения Киры не имеет ничего общего с мистикой: империя Пластининой живет по четким законам рынка.

Татьяна Космачева
Татьяна Космачева
Фото: Александр Куров
Юлия Караулова
Юлия Караулова
Фото: Александр Куров

Так что если верить в подобные «астрологические» прогнозы дизайнера, можно спокойно строить планы на предстоящий год: работать, ездить в отпуск и не экономить на красивой одежде.

Звездные гости, которые пришли по приглашению Киры на пресс-завтрак в ресторан «Каста Дива», по всей видимости, тоже разделяют ее жизнерадостные настроения. Двух молодых певиц — Нюшу и Юлию Караулову, солистку группы «5sta Famili», можно условно назвать «лицами» марки. Девушки красовались в нарядах от Киры Пластининой. Нюша - в гофрированном платье, Юлия - в струящемся комбинезоне. Судя по тому, что и та и другая были в одежде одинакового цвета — кораллового, можно считать его актуальным. Караулова была как всегда игривой и задорной, у нее как будто вообще не бывает плохого настроения.

Фото: Александр Куров
Фото: Александр Куров
Фото: Александр Куров
Фото: Александр Куров
Фото: Александр Куров
Фото: Александр Куров
Фото: Александр Куров
Фото: Александр Куров

Нюша, сидящая на показе рядом с Кирой, тоже светилась, но ее чересчур взрослая высокая прическа сделала певицу не юной леди, а дамой. Хотя многие знают: отчасти детская внешность внешность Нюши обманчива, известно, что у нее довольно крепкий характер. Она готова дать отпор не только словом, но и делом — известно, что эта хрупкая девушка занимается тайским боксом.

Показ Киры Пластининой посетила еще одна молодая особа, актриса Татьяна Космачева, ставшая известной после сериала «Закрытая школа». Девушка не часто ходит на светские мероприятия, пока она только ведет разведку: как проходят столичные тусовки, что одевать и как себя вести. Фотографы и видеооператоры застали Таню врасплох — она пришла без макияжа и в более чем скромной одежде — лосинах и свитере.

Фото: Александр Куров
Фото: Александр Куров
Фото: Александр Куров
Фото: Александр Куров
Фото: Александр Куров
Фото: Александр Куров
Фото: Александр Куров

Но судя по тому, как растет ее популярность, не исключено, что в ближайшее время она станетодной из самых ярких персон светской хроники.

Посмотреть на новое творение Киры пришла чета Малаховых-Шкулевых, Андрей и Наталья. Супруги прибыли на показ по отдельности, причем супруга на целый час раньше своего мужа. Ожидала Андрея не только Наталья, но и остальная публика. Малахов появился в зале, поприветствовал Киру, быстро обменялся новостями с женой и только после этого ведущая мероприятия взяла микрофон в руки и объявила начало дефиле.

С помощью одежды Кира Пластинина предлагает превратить будущие весну и лето в настоящий романтический приключенческий фильм и выступить в роли героинь ее любимой картины «Римские каникулы», сериала « Беверли хиллз 90210» и мюзикла «Через вселенную».

Фото: Александр Куров
Фото: Александр Куров
Певица Нюша
Певица Нюша
Фото: Александр Куров

Коллекция соответственно была разделена на несколько отдельных по стилистике блоков.

В образе девушки из «Римских каникул», мечтающей о романтике, главный акцент был сделан на платье, в силуэте - на талию.

Через ассоциацию с мюзиклом «Через вселенную» Кирой Пластининой была придумана свободная, раскованная девушка-хиппи, одетая в клеш, длинные и короткие платья, рубашки, комбинезоны, и все это в сочетании с джинсой.

По-модному прилежные и по-университетски небрежные картинки получились после погружения автора коллекции в сериал «Беверли хиллз 90210».

Кира Пластинина
Кира Пластинина
Фото: Александр Куров

Летнее настроение этой линии создают остромодные фуксиевый и нежно-мятный цвет, милые пиджачки с коротким рукавом и комплекты с бантами в виде декоративных элементов.

После показа гости поблагодарили Киру аплодисментами в первую очередь за новую коллекцию, а также за изысканный завтрак, проведенный за огромными круглыми столами с белоснежными скатертями и стильной сервировкой. А роскошное новогоднее украшение зала поднимало градус праздничного настроения. Кира Пластинина была явно довольна прошедшей презентацией. Теперь можно расслабиться и отдохнуть. Предыдущий год у дизайнера был довольно насыщенным. Она совмещает работу с учебой в «Meadows Sрсool of Arts» в Техасе. Кстати, перед своими сокурсниками девушка не афиширует, что она известный дизайнер в России.

Кира, несмотря на свою реальную популярность, остается скромной и даже застенчивой, это подтверждают все, кто ее знает близко. В Америке она живет одна в собственной квартире. На шумные молодежные тусовки не ходит. А редкие минуты отдыха проводит за чтением или посвящает время своему новому другу — английскому бульдогу.

Дизайнер Пластинина советует всем девушкам запастись к предстоящему теплому сезону яркой одеждой, это будет очень актуально. У самой Киры любимый цвет — желтый. Кстати именно он является главным цветом предстоящего года Дракона!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог